Саратовская область

Работодатель обвиняет в растрате денежных... - вопрос №870326

Работодатель обвиняет в растрате денежных средств, говорит о якобы наличии записи с камеры наблюдения. Что делать в этой ситуации.

Ответы

Здравствуйте, Виктор.

Обвинять в совершении преступления Вас может только государство и тол в лице лишь некоторых компетентных органов.

Поэтому, если не чувствуете за собой вины — посоветуйте работодателю обратиться в эти органы, иначе в действиях работодателя усматривается состав преступления, предусмотренный ст.163 УК РФ (вымогательство).