Москва

добрый день арб суд назначил... - вопрос №870386

добрый день. арб суд назначил экспертизу. эксперт прислал заключение. теперь суд вызывает эксперта на заседание, но тот, по доверенности хочет прислать коллегу. можно и так сделать?

Ответы

В качестве специалиста должен быть вызван именно тот эксперт, который делал заключение. Суд хочет уточнить именно его выводы как специалиста, а не кого-то по доверенности!