Челябинская область

лишение прав - вопрос №870932

у меня такой вопрос! в феврале 2013-го года, был лишен водительских прав по статье 12.8, тогда еще действовал закон 0.00 промиле. В сентябре месяце 2013 года этот закон отменили, и вернули норму 0.16мг. слышал, то что можно вернуть водительское удостоверение, так как закон о 0.00 промиле больше не действует! как быть подскажите!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе у Вас было меньше 0,16 мг/л, то права вернуть можно. Напишите в личку, решим Вашу проблему.