Как настроить парня на серьезные отношения? - вопрос №871050

Парень 24-х лет говорит, что я ему нравлюсь, но он пока не хочет серьезных отношений, т.к. углублен в работу и планирует переезд в другой город. Я так понимаю, он просто мягко меня отшил. Он мне очень сильно нравится, в нем я вижу человека, с которым хочется прожить всю жизнь. У нас есть общие интересы, дикая страсть, дважды мы не удержалисьи занимались сексом — он прекрасен в постели. Как заставить его сменить приоритеты, как повлиять на него?

Ответы

Настоящий мужчина не меняет свои приоритеты. Он вас не отшил. Просто честно обрисовал ситуацию. Спросите его, можно ли поехать с ним в тот город, куда он собрался. Возможно, это вариант быть вместе.

Здравствуйте, Марина! Как сменить приоритеты? Присоединиться к ним, сделать их общими, а потом вносить новое. То есть, новое должно быть продолжением старого. Тогда это произойдет безболезненно и незаметно!

Так попробуйте его заинтересовать, сделайте так чтобы он захотел быть с вами и поменял своё решение. Как говорится «Не опускай руки, ибо рескуешь сделать это за минуту до того, как произойдёт чудо.»

Марина, а дважды дикая страсть  — это за какой период времени? Что значит «не удержались» — вы как бы вместе, и как бы нет? Как часто вы общаетесь: встречаетесь, созваниваетесь и т.п.?

Здравствуйте!

Вы не сможете заставить его сменить приоритеты! Но вы можете заинтересовать его собой, чтобы он был готов идти с вами и вместе с вами по жизни!

Станьте для него более интересным человеком! Человеком, которго он будет ценить и уважать.

По-моему страсть и секс для него второстепенны, поэтому не пытайтесь этим его удержать.

Удерживайте его любовью, уважением и доверием к себе! Подумайте, чем вы можете сильнее заинтересовать его, что заставит его больше доверять вам и уважать вас! Измените себя ради этого и оп пойдет дальше по жизни вместе с вами!

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Марина, ваш парень и так настроен на серьезные отношения — сначала он хочет добиться чего-то в жизни, заработать денег, чтобы обеспечивать семью. Он работает, у него есть планы на жизнь — т.е. он человек ответственный и целеустремленный. С таким человеком, действительно, хочется прожить всю жизнь. Тем более, когда есть общие интересы, страсть — все предпосылки для серьезных и длительных отношений.

Другой вопрос — готовы ли вы ждать, когда он будет готов женится? возможно пройдет несколько лет до того как это случится.

Попробуйте поговорить с ним об этом — как он видит ваши дальнейшие отношения, расскажите ему о том, что хотелось бывам.

Помимо приоритетов, которые относительно стабильны, есть чувства, логике не поддающиеся. Похожий пример: парень говорит девушке, что для серьезных отношений ему необходимо заработать на машину, квартиру, чтобы было где жить, временами общаясь с ней, раз от раза занимаясь сексом, а потом внезапно женится на другой. Повлиять на него можно одним способом — влюбить в себя. Как — вопрос другой, гораздо более сложный, поскольку все мы влюбляемся в разных.

Совет Вам один — не «бегать» за ним, не ставить всю свою жизнь на одну карту, больше заниматься собой (внешность, интеллект, сексуальность) и быть независимой и уверенной в себе. В таких влюбляются.

Удачи!

Доброго здоровья, Марина

Так Вы же ему нравитесь. Вот что самое главное. Пока не готов, не страшно — будет готов чуть позже. Вам только нужно научиться его готовить. Все будет хорошо и, более того, даже лучше, чем Вы хотели бы, только если Вы не будете его заставлять менять приоритеты и пытаться на него влиять. А знаете, чьи приоритеты необходимо менять? А на кого влиять? Правильно… вот с этого начните.

Желаю удачи.
Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.