Кабардино-Балкарская Республика

здравствуйте!я просрочила 4 месяца банку... - вопрос №872130

здравствуйте! я просрочила 4 месяца банку.общая сумма задолженности у меня 52тыс.если банк подаст на меня в суд что мне грозит? они звонят и угрожают что за не уплату кредита у меня суд может отнять моих детей, что их юристы будут настаивать на этом.я очень испугалась ведь у меня ребенок инвалид.я не работаю и не могу работать так как я вположении.я при каждом их звонке говорю что я от оплаты не отказываюсь, и написала не один раз им письмо с просьбой помочь мне с моим долгом, но ответа нету.

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, в Вашей ситуации наглость банковских жирных котов не имеет границ… какое прово они имеют сувать свой нос в Семейное законодательство… Вы заключили кредитный договор, который регулируется гражданским и банковским правом… они не имеют полномочий регулировать взаимоотношение матери и ребенка...

Вам следует на имя управляющего банка написать письмо с прозьбой реструктаризировать Ваш долг, но также и жалобу на угрозы поступающие со стороны банка с предупреждением о том, что в случае продолжения поступления писем подобного содержания Вы обратитесь с заявлением в компитентные органы...