Нижегородская область

Здравствуйте, у меня такой вопрос,... - вопрос №872308

Здравствуйте, у меня такой вопрос, в сентябре 2013 года, я приобрела симкарту ростелеком, с этого времени мне звонят и пишут, банки, коллекторы по возврату долгов гражданином Митрофановым, видимо мой номер 2 года назад принадлежал данному гражданину.я уже устала и мне просто надоело, что меня отвлекают от работы, я трачу время на ненужные разговоры и по нескольку раз объясняю, что данногогражданина по этому номеру нет.а вот последнее агенство меня очень замучило, сначала я на телефонные звонки им отвечала теперь они завалили меня смс. подскажите как мне решить вопрос, чтобы меня не беспокоили и кто виноват в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Вам лучше обратиться к Ростелеком с претензией и потребовать бесплатной замены сим-карты, потому что остальные способы просто не гарантируют, что банк или коллектор не передаст долг гр.Митрофанова новому коллектору, с которым придется все начинать с начала.