Удмуртская Республика

Здравствуйте У меня сын 9лет... - вопрос №872309

Здравствуйте. У меня сын 9лет подрался с одноклассником. Родители пострадавшего ребенка обратились к судебному мед эксперту, т.к. считают что у ребенка резко упало зрение (проблема эта у них была, но якобы резко ухудшилась). Пострадавший ребенок спровоцировал и первый начал драку. Я воспитываю ребенка одна. Отца ребенка нет в живых. Скажите, пожалуйста, возможные варианты судебных решений по данному случаю.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Преспективы, если СМЭ, установит, что по причине драки с вашим сыном, у их ребенка ухудшилось зрение, не хорошие. Родители обратятся в суд и взыщут с вас вред причиненный здоровью ребенка. Сумму установит суд исходя из конкретных обстоятельств.