Здравствуйте! В последнее время на... - вопрос №872315

Здравствуйте! В последнее время на меня много чего неприятного навалилось, но самое страшное в том, что я перестала переживать за маму когда ей плохо, она выпивает, но всё же я должна ее любить, а я этого перестала чувствовать. Мне 15 лет. У меня нет друзей потому что девчонки разговаривают о парнях, моде… а мне это совсем не интересно! Я поселиласьв мире социальной сети, там много друзей с которыми я нашла общий язык, мы все любим Корею. Так вот, я переживала и плакала даже за то, что один певец кореец сломал себе нос, а один известный канадец модель и блогер умер. Я каждый день грущу из-за того что им плохо, а то что моя мама сейчас ходит на уколы потому что болит нога, меня ничего не терзает в душе, просто какое-то равнодушие к ней. ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

Доброго вам дня, Регина!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Не буду вас консультирвать, раз уж тут это запрещено. Такая вот интересная забота о вас, значит — запрет помогать. Дам вам один маленький совет, берегите и защищайте чистоту своего сознания, а именно — НИКОГДА не смотрите телевизор, массовые новости, и злые фильмы. Избегайте дурного общения, общайтесь только с добрыми, открытыми, светлыми людьми. Ограничте чтение интернета до посещения только самых необходимых ресурсов. Читайте добрые книги, смотриете добрые фильмы. Научайте себя мыслить правильно, без страха и/или неприятия. И помните, ваше умиротворение (ваш внутренний покой) — это овнова вашего здоровья, благополучия и счастья. Берегите себя! Пришло время, когда за себя надо сражаться.