Здравствуйте! В последнее время на... - вопрос №872315

Здравствуйте! В последнее время на меня много чего неприятного навалилось, но самое страшное в том, что я перестала переживать за маму когда ей плохо, она выпивает, но всё же я должна ее любить, а я этого перестала чувствовать. Мне 15 лет. У меня нет друзей потому что девчонки разговаривают о парнях, моде… а мне это совсем не интересно! Я поселиласьв мире социальной сети, там много друзей с которыми я нашла общий язык, мы все любим Корею. Так вот, я переживала и плакала даже за то, что один певец кореец сломал себе нос, а один известный канадец модель и блогер умер. Я каждый день грущу из-за того что им плохо, а то что моя мама сейчас ходит на уколы потому что болит нога, меня ничего не терзает в душе, просто какое-то равнодушие к ней. ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

Доброго вам дня, Регина!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

13.12.13

Не буду вас консультирвать, раз уж тут это запрещено. Такая вот интересная забота о вас, значит — запрет помогать. Дам вам один маленький совет, берегите и защищайте чистоту своего сознания, а именно — НИКОГДА не смотрите телевизор, массовые новости, и злые фильмы. Избегайте дурного общения, общайтесь только с добрыми, открытыми, светлыми людьми. Ограничте чтение интернета до посещения только самых необходимых ресурсов. Читайте добрые книги, смотриете добрые фильмы. Научайте себя мыслить правильно, без страха и/или неприятия. И помните, ваше умиротворение (ваш внутренний покой) — это овнова вашего здоровья, благополучия и счастья. Берегите себя! Пришло время, когда за себя надо сражаться.

13.12.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
2 ответа
30.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store