Отношения - вопрос №87233

Здравствуйте. Начали встречаться с парнем, но первый секс у нас с ним не вышел. После этого он сам не пишет не звонит, когда я написала, ответил, что занят, работает и потому отказался от встречи. По его поведению и ответам мне кажется что я ему нравлюсь и он хочет продолжить отношения (мы видемся но среди людей), и потому стараюсь его нетрогать (вопросами, письмами), но почему он молчит уже неделю не понимаю.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Мы можем только гадать о причинах происходящего. Стоит ли?

— Ты мне нравишься. Позвони, как будет время, — иногда такой мимоходом сказанной фразы достаточно, чтобы волнения улетучились и общение наладилось.

Секс не получился, потому что он не смог?

Первый секс нередко «незадается», особенно если партнеры достаточно молоды. Волнение, неопытность, физическая усталость, любая мелочь может повлиять на «результат». Это совершенно ни чего не значит. Возможно, Вы были не готовы к близости (морально, психологически, физически). Вы не пишете деталей, сложно сказать что-то конкретное. Проявите ненавязчивую инициативу, возможно парень только этого и ждет.

Доброго Вам вечера!

Вам следует обратиться к эксперту(выберите того, кому сможете довериться) и рассказать подробно о том, почему у Вас «не вышел секс», это важно, исходя из этого можно будет строить предположения  как поступать дальше, иначе можно все испортить. Удачи Вам и разумных решений. Ирина.