моя найкраща подруга дівчина мого... - вопрос №872360

моя найкраща подруга дівчина мого найкращого друга. Вона тільки за нього застає. як мені бути? він мене почав ігнорити від коли вони почали зустрічатися.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Ника!

Похоже, ваши друзья и не друзья вам вовсе, и тем более, не лучшие. Так что вам нужно принять это, как данность, и отпустить их на все четыре стороны. Простите их, чтобы не отягощать свою душу и сердце, и продолжайте жить радостно и счастливо.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова