Орловская область

заведующая не разрешает приводить своего... - вопрос №872564

заведующая не разрешает приводить своего фотографа на утренник, т.к. у сада якобы уже есть контракт с каким-то фотографом. он и только он может снимать. но он дороже нам обойдется, чем любой другой. из надежных источников известно, что заведующая будет иметь с этого процент. потому и придумала такое правило. вопрос — имеет ли она на это право — запрещать другим фотографировать/снимать?и куда обратиться, если она будет стоять на своём? дет/сад государственный, не частный.

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в в Управление образованием, для начала. Если не поможет (заведующая делится и с ними), то обращайтесь в прокуратуру.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.