Доброе утро всем Сегодня приснился... - вопрос №872765

Доброе утро всем Сегодня приснился очень странный сон — я гуляю в парке, вокруг деревья, трава и это — недалеко от работы, не у дома. На самом деле я работаю в центре города. Вдруг на меня прыгает странный маленький грызун — черный с красным… не крыса, не хомяк и не мышь — но я знаю, что это — грызун… ядостаю его — он вцепился мне в волосы, он не кусается и не издает звуки, кладу его в пластиковый контейнер, чтобы потом отнести его домой и спасти… он не агрессивный, но с круглой мордой… словом — все странно. Грызунов не держала, люблю кошек и собак.

Ответы

Здравствуйте. Очень интересный сон!

Могли бы подробнее описать внешний вид грызуна, и эмоции которые вы испытали когда он на вас прыгнул? Может быть он чем то напоминает знакомого вам человека (по характеру поведения или некоторыми чертами внешности).

Так же вы написали, что хотели его спасти. Тут можно предположить, что грызун запрыгнул на вас спасаясь от чего-то, что его напугало. Кто-то угрожал грызуну в этот момент? Если да, то кто это может быть?

Грызуны во снах часто могут обозначать внутреннюю проблему или вопрос который долгое время вас беспокоит, но на который вы не обращаете внимание. Прыжок грызуна на голову может показывать, что проблема или вопрос всплыл в сознании из-за каких то внешних обстоятельств. Вспомните что случилось на кануне сна?  Возможно это связанно с вашей работой, либо с людьми, с которыми приходится общаться на ней.