Сегодня я нашла у себя... - вопрос №872951

Сегодня я нашла у себя на малой половой губе язу темно зеленого цвета. Твердую Я болею простыла очень сильно поэтому любой контакт с водой запрещен. Наблюдались твороженные выделения и чуток водянистые всегда ношу ежедневку и трусы в обтяжку. Полового контакта не было уже 10 месяцев.зуда нет.да и не беспокоило только некий дискомфорт ели заметный ПомогИте мне очень страшно!!!

Ответы

Анна! Прежде чем паниковать, надо вначале сдать анализы.Вам нужен анализ RW(обязательно) и мазок на инфекции передающиеся половым путём.Эти обследование можно сделать у гинеколога.

Р.С. инфекция может находиться в организме в латентном состянии и не проявлять себя никак.