Краснодарский край

лишили премии - вопрос №873080

Здравствуйте, я 2месяца назад устроилась в организацию. На втрой месяц работы меня перевели на другое место, в помощь одной сотруднице, но рабочий стол, компьютер мне не предоставили. Вот уже месяц я сижу на стуле рядом с этой сотрудницей, соответственно я не могу работать и большую часть времени сижу без дела. За это меня лешили премии; выплатив только оклад. Законны лиих действия и что я могу предпринять? Ведь я не могу работать, если нет ни стола, ни компьютера.

Ответы

Если не боитесь ссориться с работодателем, остается только подать жалобу в прокуратуру

Buh