Волгоградская область

здравствуйте!подскажите как мне быть!есть двухкомнатная... - вопрос №873253

здравствуйте! подскажите как мне быть! есть двухкомнатная неприватезированная квартира прописана я мой сын и моя мать! квартира бабушкина и папы! папа с бабушкой умерли! мать от пр ватизации отказаваеться, чтоб я не продала квартиру! мать пьёт не работает за квартиру не платит! я живу н а съёмной и плачу большие деньги! с матерью жить невозможно из за постоянного питья! какмне быть?

Дополнение автора от 14.12.13 19:33:37

КАКИМ ОБРАЗОМ ОНА Ж НЕПРИВАТЕЗИРОВАННАЯ?

Дополнение автора от 14.12.13 19:38:23

ТОЕСТЬ ЧЕРЕЗ СУД?

Ответы

разменяйте квартиру

обычным образом, согласно норм ЖК РФ