Удмуртская Республика

Награждена 3 почетными грамотами образования... - вопрос №873431

Награждена 3 почетными грамотами образования УР, под подписью министра Кузнецова могу я рассчитывать на присвоение звания «Ветеран труда УР»,

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

В соотвествии с законом Удмуртской Республики от 17.09.2007 № 52-РЗ «О звании «Ветеран труда Удмуртской Республики», согласно которому, указанное звание присваивается гражданам, награжденным Почетной грамотой Удмуртской Республики либо Знаком отличия «Материнская слава» и имеющим трудовой стаж не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин.

Поэтому, претендовать на данное звание Вы не можете.