Москва

Приветствую! Помогите советом, что мне делать - не знаю... - вопрос №873498

Приветствую! Помогите советом, что мне делать — не знаю… Решила продать нетбук по объявлению. Нашелся покупатель. Встретились мы с ним у него на работе, он попросил оставить нетбук ему до завтра, что бы он протестировал его. В качестве аванса он оплатил половину суммы. Оставил свои паспортные данные. На след. день он сообщает, что отдавал вчера его своим компьютерщикам на тестированиеи он сгорел, сгорел так, что аж пару кнопок расплавилось… Говорит, что он изначально был неисправен (хотя он работал, был в хорошем состоянии, он его при мне включал и восхищался как быстро грузится все...) Он попросил вернуть сумму которую уплатил и возвратит сгоревший нетбук… но меня это не устраивает… Он предложил сходить в сервис центр и провести диагностику, что бы понять по чьей вине сгорел нетбук… Скажите пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации...? Спасибо заранее

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам действительно нужно установить причину поломки, но не в том, сервисном центре, а в другом на ваш выбор. А после установления причины уже и решать как поступить.