Самарская область

Как правильно въехать в купленную квартиру - вопрос №873543

Как правильно въехать в купленную квартиру, которую отказываются освобождать прежние жильцы. Свидетельство у нас на руках, в квартире никто не прописан, а фактически проживает 6 человек(2 взрослых и 4 ребенка). По договору купли-продажи ключи должны были отдать нам в день расчета с продавцами, но этого не произошло. Говорят, что освободим квартиру как только нам разрешат въехать в свою новую. Какбыть? Кто несет все матереальные издержки за содержание жилья? Как все это грамотно оформить?

1 ответ

Ответы

Попробуйте мирно — направьте досудебную претензию, не поможет — вызывайте полицию, так как они не прописаны и никто. Обращейтесь.