Рязанская область

мы с мужем долгое время... - вопрос №873663

мы с мужем долгое время находились в разногласии и мне пришлось подать на него на алименты и исковое заевление на содержание супруги до 3-х лет пока не исполнится ребенку, сейчас он согласен добровольно платить, на алименты я не носила суд приставам и так понимаю, что решение в силе пока детям не исполнится 18 лет, а вот как нам быть сисковым заявлением? и если оно будет в мою пользу мне тоже можно его не отдавать приставам или она пойдет прямиком на его работу ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы сами не отнесете, либо не отдадите судебным приставам на исполнение исполнительный лист, на работу к мужу он не попадет.