Здравствуйте!от куда идет угроза?кому я... - вопрос №873777

Здравствуйте! от куда идет угроза? кому я мешаю жить и что ожидает меня в ближай.будущем? прошу помогите мне во всем разобраться! Олеся,11.12.79г.пос.Емельяново! за раннее оч.вас благодарна!

Ответы

«от куда идет угроза?» — из вас.

«кому я мешаю жить?» — тем, кто знает про вас всё.

«что ожидает меня в ближай.будущем?» — то, что посеяли ранее.

Кто тот, кто говорит тебе?
Мешает он твоей судьбе.
Не знает толком про тебя,
И обвиняет ли себя?...

помогите мне во всем разобраться! — По телефону? В письме? За деньги? Просто так? За пять минут иль пол часа? И ВО ВСЁМ! КАК?

помогите мне во всем разобраться!