Республика Дагестан

Добрый день - вопрос №874027

Добрый день Алина! Прошу прощения за беспокойство, у меня такой вопрос к вам… Из школы, учителя постоянно требуют деньги с детей! То на ремонт школы, то на подарки для учителей, то на проведение праздников! И это не добровольные выплаты, а имено требуют! Законно ли их действия?

Ответы

Здравствуйте! Это не законно. Напишите жалобу в прокуратуру.