Диета - вопрос №87433

Здравствуйте. Хочу похудеть но никак не получается… Вес 58 рост 168. Посоветуйте диету. Огромное спасибо.

Дополнение автора от 08.06.11 22:46:26

После родов особое внимание на живот никак не подтягивается...

Лучший ответ по мнению автора

1. У Вас — французский стандарт по «рост-вес».

2.  Отлично работает метод САМОГИПНОЗА, разработанный Мюнхенским Институтом Парапсихологии. Полная методика на сайте anorex.ru/samogipnoz-na-poteryu-vesa.

3. МЕКСИКАНСКАЯ ДИЕТА  рассчитана на 4 дня. За этот период можно сбросить 2-3 кг., если желаемый результат не достигнут, диету можно повторить через 2 дня. Плюс этой диеты в том, что все продукты доступны, минус – всё-таки очень хочется есть первые 2 дня.
1 день:
завтрак
– 1 чашка несладкого кофе, апельсин, 2 яйца
обед — 8 черносливин
ужин – 1 апельсин и 1 яйцо
2 день:
завтрак
– 1 чашка несладкого кофе и кусок сыра
обед – 1 апельсин и 1 яйцо
ужин – 1 стакан кефира и груша
3 день:
завтрак
– 1 стакан крепкого сладкого чая
обед – 1 огурец, 1 помидор и кусок сыра
ужин – 1 стакан молока
4 день:
завтрак
– мюсли с 1 стакана сока
обед – 1 огурец, 1 помидор и порция овощного салата (только не острый)
ужин – 2 апельсина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На мой взгляд, особых проблем с фигурой у Вас быть не должно. Рост -110 = вес. У Вас так м есть. Может, быть стоит лищ немного подкоррктировать те места, которыми Вы не очень довольны. Просто если Вы начнёте худеть (особенно быстро), то велика вероятность, что в первую очередь уйдёт грудь:(. Поэтому советовала бы Вам просто ограничить потребление «пустых» (типа газировки) и вредных каллорий. Исключите чипсы, шок. батончики (сам шоколад, особенно горький можно), майонез, кетчуп, колбасу. По возможности перестаньте жарить продукты. Лучше всего готовитьна пару или запекать. Это очень вкусно и экономит бюджет. Загонять себя не нужно. Начните с малого. Почувствуйте, что потихоньку у Вас получается и совершенствуйте себя дальше. Всё это будет особенно хорошо работать в совокупности с прогулками (пешком в среднем или быстром темпе, мин. по 30 для начала в день). Можно записаться в бассейн или просто ходить купаться летом. Крутите обруч по 5 мин. в день. Как видите, ничего сложного и при этом результаты будут заметны уже через месяц. Ещё хорошо взять в привычку пешком подниматься по лестнице (при отсутствии сердечных заболеваний).
Важно не забывать радоваться жизни! Можно даже баловать себя лёгким десертом, но не после, а вместо еды. Можно перед жесертом съесть лёгкий овощной салат с капелькой масла и лимонного сока! Кушайте часто, небольшими порциями, с удовольствием, выбирая то, что Вам по-душе:)! Удачи!

Здравствуйте!

гречневая диета!

… за 3 недели можно скинуть до 14 кг!
значит: замачиваем на ночь 200 гр гречки водой. (если 1 стакан гречки- то 2 стакана воды) а на утро из 200 гр у вас будет набухшей целых 400 гр! Я не могу столько съесть за сутки, поэтому каждый ест сколько может. Плюс 1 пакет кефира 1%. Я беру упаковочку ряженки, там 500 мл. 4%. И всё!!! Едите утром например 200 грамм, пьёте чайки зелёные, можно стаканчик сока апельсинового свежевыжатого или другого БЕЗ сахара. Воды-сколько угодно. В обед покушали гречки, запили кефиром, можно кусочек курицы добавить… вечером в 18.00 тоже гречечки с кефиром. Можно пару салатных листьев довавить, огурчика сырого ( в нём мало калорий), помидорки, ну и всё, в принципе. После 18.00 только воду или зел чай. И говорят, что скидывают в первые дни несколько… потом перерывчик, а потом снова идёт сброс кг.

Елена, спешу предостеречь Вас от Мексиканской диеты, описанной в ответе, который Вы признали лучшим. Не портьте себе обмен веществ. Недостаточное количество еды в течении дня приведет к тому, что организм перейдет в режим накопления и будет накапливать жир даже из воды. Эта диета совершенно не сбалансирована. Вам будет не хватать витаминов и микроэлементов. Результат: ухудшение цвета лица, проблемы с кожей, ногтями, волосами. Также нельзя исключать из рациона растительные масла, его недостаток скажется на женском здоровье. Также эта диета на столько голодная, что по ее окончании Вы «наверстаете упущенное», вес вернется, причем вернется намоного больше кг, чем Вы сбросите. Я надеюсь, что Вы не станете «учится на своих ошибках»...

Убрать живот можно с помощью самомассажа, дыхания из бодифлекса или Оксисайза.

Вы не похудеете,, разве если заболеете, но, я надеюсь Вы этого не хотите?

Есть такое понятие, как основной обмен. Если Вы будете употреблять меньше пищи, чем требует основной обмен ( вся жизнедеятельность организма), у Вас начнет уходить белковая масса, т.е. мышцы, а это уже дистрофия. Можете завтра зайти ко мне на сайт и я расчитаю, сколько калорий в день восполняют Ваш обмен и какой вес у Вас — идеальный.

Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!Запишытесь в зал по возможности это здорово поможет и убрать лишнее и подтянуть попку!Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!<br Успехов!