Проблема - вопрос №874899

Доброго времени суток. Собственно проблема моя составная, и не знаю, какая из частей хуже. После тяжелого расставания у меня изменился голос, мне говорят, что я специально его поддавляю, и при этом еще добавляются странные ужимки. А со временем появился момент, что мне вовсе расхотелось играть роль женщины. У меня мужская работа и комфортнее себя чувствую в мужской одежде. Витоге:чучело в мужском одеянии с детскими повадками. На этом фоне ужасный дискомфорт, по вечерам в одиночестве просто плач и ощущение подавленности. Прошу совета.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Не стоит прятать свою женственность и сексуальность за маской «своего парня» или «рубахи-парня». Попробуйте сделать следующее:

*проработайте травму расставания- это позволит вам стать объективнее и спокойнее.

*проаналируйте все свои отношения с мужчинами и себя в этих отношениях, найдите и уберите свои ошибки- это позволит вам не наступать на «знакомые грабли»

*определите критерии отбора мужчин для долгосрочных отношений -это будет фильтры, которые отсеять не «ваших» мужчин.

*поработайте с самооценкой — это позволит вам стать уверенней в себе и не ждать «у моря погоды», а превратить это в занимательный и увлекательный процесс

*смените модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам строить отношения на качественно новом уровне.

*определите места  географию знакомств с настоящими, порядочными, мужчинами и так далее (открою секрет- в инете они не водятся).

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Полагаю, нужно проработать со специалистом пережитую психотравму (ведь именно она стала триггером Вашего «нового состояния»!). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

С вами произошло горе… и  только время поможет обрести душевный покой… на проживание горя уходит как минимум год, так что маскировочный мужской образ это ваша броня.чтоб не сделали больно по живому.Если рискнете обратиться за помощью, боль будет не такой острой… С ув Елена