Томская область

Здравствуйте Получил претензию от компании... - вопрос №874960

Здравствуйте. Получил претензию от компании Ростелеком на 1850 руб услугами связи никто не пользовался уже пол года вправе ли взыскать с меня данную задолженность через суд, только потому что вовремя не отключил телефонную точку

Ответы

вправе, т.к., поскольку телефоном вы не пользовались, судя по всему это плата за предоставление абоненсткой линии. линия вам была предоставлена, т.е. услуга оказана.