Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста,у меня... - вопрос №875030

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, у меня такая ситуация.Мой муж не хочет жить со мной, аргументируя это тем, что нелюбит город и не может в нем жить, он хочет уехать к маме в деревню, а по выходным приехжать к нам. Деньги дает регулярно, разводиться не хочет-говорит, что любит. Но я хочу нормальнуюю семью, но муж непреклонен. Я хочу развестить, хотя оченьсильно люблю его. Что мне делать! Я в отчаянии!

2 ответа

Ответы

В двух словах Анастасия вам не кто не даст ответ, поэтому вам прийдется выбрать себе специалиста и уже тогда решать вашу проблему кто виноват и что делать.

Здравствуйте, Анастасия! Вам муж сказал, что не может жить в городе, а Вы отчего то решили, что он Вас не любит. Если Вы его любите, то должны услышать его проблему — ему тяжело жить в городе. Он может Вас любить, но при этом иметь свои взгляды на жизнь, и это совсем не означает, что он Вас разлюбил. Ищите пути выхода из создавшегося положения учитывая интересы друг друга, с не только одного.