У меня нервное состояние,конфликты в... - вопрос №875058

У меня нервное состояние, конфликты в семье. Я без повода кричу на мужа-паронаидальный страх что у меня никогда не будет детей! мне 25. Часто думаю о суициде-были попытки. Не могу ходить на работу. Пью успокоительное.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Похоже, что в вашей семье нет счастья, нет доверия и любви. Но есть обиды и возможно вранье.

Начните изменения с себя.

Начните с того, чтобы понять для себя, что вам надо и что хочется.

Далее начните сами изменения себя в лучшую сторону! Займитесь тем, что вам интересно! Этим вы повысите свою самооценку и станете интереснее для окружающих и для мужа, чтобы у окружающих было больше интереса к вам, как к человеку.

Для этого займитесь тем, что вам интересно: танцы, фитнес, йога, боевые искусства, пение, образование, психология. Выберите занятие по душе и по своему интересу. Также пройдите по возможности психологические тренинги по развитию уверенности в себе и поднятии самооценки, по актерскому мастерства и эффективному общению.

При необходимости пройдите консультацию у психолога очно или здесь на сайте заочно, чтобы снять свои страхи и обиды!

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!