Алтайский край

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ... - вопрос №875129

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ Я ПЧЕЛОВОД ЖИВУ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ОТВЕЗ МЁД В ТЮМЕНЬ ЧАСТНОМУ ЛИЦУ ПОД РАСПИСКУ А ОН НЕ РАСЩИТЫВАЕТСЯ УЖЕ 3 ГОДА

2 ответа

Ответы

вам срочно нужно подать исковое заявление о взыскании денежных средств. Ваша расписка является договором займа.

вероятно необходимо срочно обращаться в суд и иском. конкретную рекомендацию можно дать только по результатам ознакомления с текстом расписки.

присылайте, посмотрю.