Хабаровский край

я замужем ребенку 3 месяца... - вопрос №875254

я замужем.ребенку 3 месяца.с мужем не живем и он не помогает.я могу подать на него алементы не розводясь.если да, то что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Вы вправе подать на алименты без развода. Пишите исковое заявление в суд. Если нужна помощь в составлении искового заявления пишите в чат.

Вам надо подать мировому судье по месту Вашего жительства иск о взыскании с мужа алиментов на ребенка и на Вас (до достижения ребёнком трёхлетнего возраста).