Московская область

Добрый день!я взяла на себя... - вопрос №875263

Добрый день! я взяла на себя кредитную карту лимитом 120 тыс изначально для подруги в ее пользование она обязалась платить, но вот уже 3 месяца не оплачивает ни рубля скрывается телефоны не берет, могу ли я сейчас потребовать от нее расписку о том что она будет выплачивать мне минимальную сумму в месяц.(все документы по кредитной карте у нее)

1 ответ

Ответы

Потребовать Вы вправе, но даст ли она Вам расписку и будет ли платить, на ее совести. Если нет документальных доказательств передачи карты и денег, Вам, увы, не поможет даже суд.