мне 21 и я замужем,сделали... - вопрос №875435

мне 21 и я замужем, сделали вчера тест на беременность-положительно.Мы с мужем ребенка не планировали но убивать совсем комочек ткани тоже страшно это ведь как грех и потом эмоционально могу потом себя чувствовать разбито… как быть?

3 ответа

Ответы

здравствуйте, это вам подсказка свыше как быть, уже и так видно как… .

Готовность стать матерью, а мужу отцом похоже у вас уже есть, если вы так размышляете, вы уже приняли вашего ребенка, счастья вам.

Доброго здоровья, Лана

"… комочек ткани"? Это комочек Жизни. Подарок Господа. Я понимаю Ваше смятение и растерянность, и понимаю «природу» Ваших переживаний. Ответом на Ваш вопрос «Как быть?» пусть станет моя просьба обратить Ваше внимание на то чувство, которое «сомневается» в высшей Воле. Вам кажется, что, подарив Вам ребенка (их дарят не всем), Он не посодействует вам в помощи?
Представьте себе, что Ваша жизнь с этого момента обретает смысл и с каждым днем становится лучше.

Рекомендую понять, какие сомнения гложут Вас, каких таких «возможностей» Вы боитесь упустить в результате появления малыша, и являются ли они настолько приоритетными, чтобы убить Жизнь.

Желаю удачи.
Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.

Вы и ваш муж уже дважды подтвердили свое желание иметь семью и детей. Когда регистрировли брак и когда занимались сексом не предохраняясь. Так что, наверное, другого мнения быть не может.