Псковская область

здравствуйте может ли работодатель высчитать... - вопрос №875618

здравствуйте. может ли работодатель высчитать с декретных денег излишки заработанной платы

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.Работодатель не может высчитать излишне выплаченную зарплату не только с декретных денег но и с самой следующей зарплаты, если Вы сами не обращались к нему с заявлением высчитать с Вашего пособия излишне выплаченные им деньги.