Московская область

добрый день собираемся покупать квартиру... - вопрос №875769

добрый день собираемся покупать квартиру доля в которой принадлежит несовершеннолетнему ребенку. По достижению им 18 летнего возраста он может остудить у нас свою долю как нам действовать чтобы обезопасить себя?

Ответы

При продаже доли несовершеннолетнего, в обязательном порядке нужно согласие органов опеки и попечительства Вашего города, они его дают в том случае, если у несовершеннолетнего есть другая жилплощадь. Запросите у Ваших продавцов эти документы, если все документы в наличии, то Вам не стоит ничего опасаться.