Челябинская область

можно ли переделать на себя... - вопрос №875998

можно ли переделать на себя договор социального найма если тот на кого был оформлен договор уклоняется от оплаты комунальных услуг и не отвечает на судебные письма

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в суд о расторжении договора найма. с преждним нанимателем, и заключении договора с Вами. Оговорюсь, читайте внимательно договор найма, возможно и не стоит его переделывать. Помогу составить исковое заявление.

Лучший ответ по мнению автора

Veta