Резко пропала эрекция - вопрос №87611

Здравствуйте! Мне 32 года, здоров. Всегда имел хорошую половую жизнь. Спал с женой, иногда занимася маструбацией. Вчера вечером был у подруги в гостях, когда дело дошло до постели, ничего не получилось. не было эрекции. Это была первая любовная встреча. Сейчас ничего не получаеться не с женой не с подругой, если даже и есть эрекция, то очень слабоя и не надолго. Со мной такое первый раз, я просто в шоке. Прощу Вас дать совет в чем у меня проблема?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы у Вас пока нет, если Вы ее не сформируете сами в результате перенесенного шока. У каждого мужчины такие «неудачи» бюывают, ни один из них не обошелся без этого. Явление, безусловно, неприятное, но и не страшное. Пройдет некоторое время и все вернется к исходному состоянию. Нельзя концентрировать на этом внимание, бояться и пр. Рекомендую не пользоваться посторонними связями до восстановления эррекции, а с женой у Вас получится без проблем, буквально, сегодня же!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Прочтите вот эту мою статью об эректильной дисфункции. Там есть и рекомендации. Можете обратиться лично (в чате, платно, помогу):http://psihologist.ucoz.ru/publ/muzhskie_problemy/1-1-0-4

Здравствуйте!

Да, чувство вины, некая неуверенность загоняются вглубь, а они, подлые, вылезают из подполья подсознания в виде телесных нарушений. Кризис среднего возраста...

Всего доброго!