Добрый день Я Наталья Мне... - вопрос №876482

Добрый день. Я Наталья. Мне 39 лет. Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация друг за городом работает и приезжает ко мне1 раз в 3 недели как он говорит повидаться. Ему просто хорошо со мной. секс и вообще хорошо. Здесь в городе он сам не ищет работу пока а может и не собирается его устраивает так со мной встречаться только на1 или 2 дня и снова уезжает работать за город. Новый год со мной хочет провести.-Как бы вы назвали такие отношения? Просто меня это шокирует я не вижу дальнейшего будущего с ним если так все и останется. Он прекрасно знает что я хочу серьёзных отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.Сейчас, как мне представляется, Вы живете полностью интересами друга, наступая своей песне на горло.Но, Вам так не нравится.Поэтому, начните, наконец, защищать свои интересы и расставьте точки над и.То есть, выразите свои потребности в слух и решительно.Именно, какими Вы смоделируете отношения, такими они и будут, если этому мужчине Вы дороги.Если Вы ему нужны были для отдыха, то это сразу станет ясно, и вопрос отношений сразу станет понятен для Вас.Возникнет четкая ситуация-развивать эти отношения, или строить новые и достойные Ваших ожиданий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

А что вы теряете, встречаясь с ним? Найдите другого и забудьте про эти встречи! А пока никого нет, то встречайтесь и получайте сами удовольствие! Получайте удовольствие во первых сами, и тогда когда вам хочется, а не ему!

А если вам это не комфортно, то откажите ему раз и навсегда и скажите, что вам нужны серьезные отношения, пусть приглашает вас к себе или сам приезждает навсегда к вам!

Добра и счастья вам!

Такие отношения называются свободными. Обязательств как таковых нет. Люди проводят время друг с другом, чтобы получить удовольствие.Вы, судя по всему, можете вполне хорошо себя чувствовать только при наличии обязательств.

здравствуйте. наверное это такие отношения которые его устраивают, а вам на что то дают надежду. судя по тому, что вы пишите, у вас появился некий дискомфорт, скорее всего вас это не устраивает и надежда уже не такая радужная. попробуйте сделать так: выставьте надежду за дверь, а лучше отправьте ее за город вместе с ним. и займитесь собой.