Иркутская область

Здравствуйте Скажите пожалуйста как можно... - вопрос №876613

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно оформить бесхозный участок?

Ответы

1.узнать кому принадлежит

2.если принадлежит администрации выкупить через аукцион

3.если найдете хозяина и участок непривотизирован поговорите может так отдаст если безсхозный. согласится пусть пишет расписку что обещает отать вам участок за какую нибудь копеечную сумму или бесплатно если вы оплатите приватизацию и все остальное что нужно для этого.