Алтайский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Я как... - вопрос №876829

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я как сирота получаю (ежемесячно) деньги с учебного заведения (на еду, мягкий инвентарь и тд.). Если я выйду замуж, мне по прежнему будут платить эти деньги?

1 ответ

Ответы

деньги платят или до 18 лет или пока учитесь вне зависимости, муж вам не заменит Мать или Отца. Даже если у человека умер один из родителей он будет так же получать денежные пособия.