Удмуртская Республика

купили квартиру с прописанным осужденным... - вопрос №876837

купили квартиру с прописанным осужденным. можем ли признать сделку купли продажи недействительной? в договоре они указали что обремнений никаких нет. по сути получается продавцы нас обманули.возможен ли вариант признания сделки недействительной и возврата нам денег?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, возможно, но всё это нужно делать через суд. Будут доп. вопросы, обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а что мешает обратиться в суд с иском о снятии этого человека с регучета? Или осужденный отказывался от приватизации, поэтому у него возникло бессрочное право пользования?