Краснодарский край

наследство - вопрос №876876

дедушка умер в 2007 году, отец как положено через полгода подал документы для вступление в наследство.документ о наследование им был получен, занялись переоформлением документов на домовладение с земельным участком, но к сожалению в связи с проблемами с кадастровой палатой переоформление было остановленно. На данный момент документами так никто и не занимается, чем это грозит?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, ничем Вам это не грозит, просто если захотите продать дом с землей, то не сможете, пока не переоформите.