Оренбургская область

Добрый вечер всем!Скажите пожалуйста,я работаю... - вопрос №877006

Добрый вечер всем! Скажите пожалуйста, я работаю в Древпроме, у нашего регионального представителя 4 точки, вместе с моей.Работаю я официально.Но тут мне сказали, что мою точку закроют, я беременна, то есть по закону меня не могут уволить.а мне говорят.что это не увольнение а ликвидация, но другие-то три точки у него работают.Мне правильно говорят.это правда ликвидация или меня обязаны перевести надругую точку

Лучший ответ по мнению автора

Нет это не ликвидация, а сокращение, так как само предприятие не закрывается, а лишь его филиал, поэтому настаивайте на переводе в другое подразделение.