работа - вопрос №87710

Здравствуйте. Дайте пожалуйста консультацию по следующему вопросу:
В данный момент я работаю в школе учителем, но по совместительству и художественным руководителем в Центре Досуга. В школе я ухожу в отпуск 15 июня, отпускные уже выдали, но 16 июня меня хотят назначить директором Центра Досуга. Еще в мае в школе я написал заявление следующего содержания «Прошу предоставить очередной отпуск с последующимпереводом в Центр Досуга». Могу ли я быть назначен 16 июня директором Центра Досуга. если в школе я нахожусь в отпуске до сентября и отпускные я уже получил (в школе)? Спасибо огромное за ответ!
С Уважением Владимир Артурович

Ответы

Здравствуйте. Так не получится. Нужно сделать Вам назначение и отпуск хотя бы одним днем или же другой вариант назначение в одну дату с выходом из отпуска. Дело в том, что человека, находящегося в отпуске, либо на больничном — нельзя уволить, сократить, назначить или снять с назначаемой должности. Это незаконно.

С уважением к Вам, Т.С.