Вологодская область

компенсации по вкладам - вопрос №877180

Добрый вечер! От отца осталась сберкнижка, остаток вклада на 1993г.-1070рублей. Он умер 02.11.2000. Положены ли наследникам какие-нибудь компенсационные выплаты

Ответы

Здравствуйте.

Обращались ли вы к нотариусу для принятия наследства?

Если обращались, то вам выдавали свидетельство о праве на наследство на вклады. С этим свидетельством вам следовало обращаться в банк для получения денег. Если по каким-то вкладам были положены компенсации, то их тоже выдают.