Челябинская область

судебное заседание - вопрос №877367

подавал ходатайство об отводе судьи и получил отказ, постановление судьи на руки не дали. куда мне обратится лучше нужно

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Вам нужно обратиться в суд с заявлением о получении протокола судебного заседания. Определение об отказе в ходатайстве не обязательно выносится отдельным документом, оно может быть просто внесено в протокол судебного заседания.