Калужская область

Здравствуйте! сегодня я устраиваюсь на... - вопрос №877629

Здравствуйте! сегодня я устраиваюсь на высокооплачиваемую работу.У меня получится? это не обман? Ольга 27.08.1975

1 ответ

Ответы

Ольга, при приеме на работу, Вы пишете заявление на какую должность Вы поступаете, Вам должны дать на подпись приказ, в котором будет указана должность и размер оклада, а также выдать Вам на руки Ваш экземпляр трудового договора, где также все прописано.