права потребителя - вопрос №87781

купил книгу в магазине, через несколько дней пришел в тот же магазин купить ручку, книга была в руках, продавец отобрал книгу так как я за нее не хотел платить дважды, как мне ее вернуть?

Ответы

Не очень понятно, как выглядит «продавец отобрал книгу». Обращайтесь с жалобами на продавца  к руководству магазина, можете в милицию (полицию) — Вас ограбил продавец. Вам придется доказывать, что книгу Вы купили ранее.