Красноярский край

Здравствуйте у моей мамы есть... - вопрос №877854

Здравствуйте у моей мамы есть дача со всеми документами и учете в налоговой… как ей ее переоформить на меня (мне 21 год) чтобы ее не забрали банки и она еще в розыске. .

Лучший ответ по мнению автора

Виолетта, здравствуйте, если все документы оформлены в регпалате, то оформляйте договор купли-продажи или договор дарения и идете с ней в регпалату.Если она сама не может присутсвовать на сделке в регпалате, то пусть у любого нотариуса дает доверенность на другого человека (не на Вас), в которой прописывает все данные дачи по документам ( адрес, кадастровый номер и т.д.), с правом подписи договоров купли-продажи, дарения, и правом подачи и подписи заявления в регпалату.