Ребенку 8 лет-мальчик, а он... - вопрос №878071

Ребенку 8 лет-мальчик, а он не как не хочет засыпать один.Плачет, истерит-что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Я предполагаю, что трудности засыпания — только самое основное и заметное проявление психического состояния Вашего сына. Для того, чтобы наиболее глубоко разобраться с происходящим, требуется основательная консультация детского психолога, а возможно и специалиста по семейным отношениям, чтобы найти наиболее эффективные пути решения Вашего вопроса. Видите — пишу максимально обтекаемо, поскольку одной Вашей строки может быть достаточно только для явновидящих, но никак не для специалиста в области психологии.

Ищите психолога для очной консультации.

Удачи!