Москва

Не могу снять деньги с сберкнижки - вопрос №878623

Доброго времени суток! Мой паспорт в данный момент находится в УФМС, для замены, поскольку мне уже исполнилось 20 лет. Мне выдали справку о том, что паспорт находится в УФМС, в справке были указаны все данные из моего паспорта, но когда я пришла в одно из отделений Сбербанка, деньги мне не выдали, сославшись на то, что на справке не было моейфотографии, без которой моя справка не действительна для проведения операций связанных с сьёмом денежных средств с сберкнижки.Однако при выдаче временного удостоверения фотография к нему не прилагалась. Скажите, куда её надо наклеить, чтобы моё временное удостоверение было действительным?

Ответы

в правый нижний угол если есть там место, а лучше возьмите водительское удостоверение если есть или какой либо документ удостоверение или еще что то с вашей фотографией и справкой ,  давно пора карточку банковскую создавать

Buh