Новосибирская область

Здравствуйте Имеет ли заявление юридическую... - вопрос №879249

Здравствуйте. Имеет ли заявление юридическую силу написанное не мной, но от моего имени и без моего согласия? если написал муж и поставил свою подпись

Дополнение автора от 19.12.13 08:31:31

Спасибо большое за ответ.Просто они ставят акцент что писал муж, имеет право вроде как..

Ответы

Екатерина, конечно, все заяления должны писать Вы и подписывать тоже, но если Вы сами не будете оспаривать, то никто и не узнает, что писали не Вы.

Такое заявление силы не имеет, ни при каких обстоятельствах, если только вы сами не признаете подпись своей или у мужа нет доверенности на исполнения подписи от вашего имени.