Ростовская область

Добрый день! Унас с сестрой... - вопрос №879355

Добрый день! Унас с сестрой есть престарелая мать. Живет она одна в своей приватизированной квартире. Так же есть завещание составленное мамой на нас двоих. Сейчас много фирм которые занимаются заключением заключением договоров пожизненой ренты с одинокими стариками. Со слов матери к ней неоднократно приходили с разными предложениями. И мы боимся что ей могут что то подсунуть подписать. Как нам себяи маму обезопасить от мошенников. Забрать её к себе не представляется возможным.

Ответы

Наталья, оформите договор дарения или купли-продажи на Вас и сестру по 1/2 доли, и квартира уже будет в Вашей собственности, не будете беспокоиться по поводу «черных риэлторов»